Можно ли оформить финскую визу без присутствия при подаче документов?

son-se Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Живу в Перми, может быть можно подать документы на визу в Финляндию без личного присутствия? Кто может этим заняться?
Лучший ответ
&REY Просветленный (33220) 15 лет назад
Нельзя, т. к. правила шенгенского соглашения требуют вашего присутствия при подачи документов. Есть выход: оформить визу через турфирму.