Наше будущее

gongex Профи (654), на голосовании 15 лет назад
У меня девушка,я вижу,мы с ней с апреля,до октября 2009 года,в аське мы будем 3 года,потом она сменит номер,потом ,через год,встретит мужа,в 21,и в 23 выйдет за него,за ровестника,светленького,Потом родит мальчика,кажется от меня,в 26,потом родит от мужа в 29,потом ещё попытается родить,в 30,но не удастся,выкидыш или мертвый,потом половая зараза,в 34,от мужа,из сауны,и к 40 годам она об этой заразе узнает,потом будет хворать,и к 50 годам умрет от этого,...Это правда? Отвечать и писать тем кто видит!!!!
Голосование за лучший ответ
kotik Мыслитель (5501) 15 лет назад
А мне вот предсказали что я через 4 года загнусь от рака... вот сижуи думаю... .
А ты сам предсказал или помогли???
Fox Знаток (392) 15 лет назад

Странный вопрос. говоришь я вижу. Потом спрашиваешь это правда?