Как считаете у моего хомячка есть шансы подружитсья с хомячком Дмитрия сычева??

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (35378) 15 лет назад
Уверенна, что ДА! Надо только подстроить так, чтоб они оказались на одной светской тусовке!
Остальные ответы
Колсанова Наталия Ученик (179) 15 лет назад
очень наврядли-не обижайся только
Ольга Мыслитель (5315) 15 лет назад
Ну если только автограф у сычевского хомячка попросить...)
Milan Мыслитель (9495) 15 лет назад
болше шансов у твоего хомячка подружиться с самим Сычевым))
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Если у нево хомячка то шансы есть, пусть он тебе по аське напишет, когда у нее течка нчнецца, и вперед, в гости к диме с хомячком!!!!
Источник: Мешки
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Твой хомячок ещё не оставил эту бредовую идею?
Несчастное животное.. .

Сними ему недорогого хомячка, что ли...
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Шансов почти никаких. У Сычева хомяк в последнее время зазнался, так всем и говорит; "Гусь - свинье не товарищ ". Вот ведь сука! )))