Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На сколько правдивы

Леся Просветленный (20835), закрыт 15 лет назад
подобные слова для Вас...?
Чем-то хороши?...или Чем-то, может,- не очень?...

Дом - это место, где Женщина трудится в отсутствие мужчины, а Мужчина отдыхает в присутствии женщины.

Доброго Вам....

Лучший ответ
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 15 лет назад
Смотря какой дом?.. если сумашедший.. то.... а так.. почти все верно но в присутствии друг друга они оба должны пахать.. и сеять... а не трудиться и отдыхать...
ЛесяПросветленный (20835) 15 лет назад
дай тебя поцелую?...
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) а я тебя!!!!во все места!!!!
Остальные ответы
александр кирксов Просветленный (27095) 15 лет назад
а бывает же и наоборот.... в нормальных семьях...
ДжеНИК Гений (56299) 15 лет назад
50Х50. Мне тоже работы хватает в частном доме.
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
муж не любит, когда я принем долго вожусь по дому.. .
А меня иногда бесит, что он лежит на диване, когда есть в доме дела, которые необходимо сделать!
Источник: привет
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
А ты как будто у нас в квартире была. Вот только я отдыхаю 5-6 часов в сутки. Остальное время что-то делаю, но большей частью то, что я хочу, а не то, что нужно.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Все как-то не про нас, Лесенка! Мы и трудимся и отдыхаем, независимо от того, вместе мы или кто-то отсутствует.. . Когда случается, что оба дома, то.. . устраиваем праздник! Иногда, "празднуя", мусор палим, как вчера, например, или обои клеим, или ворота красим.. . Разное бывает!
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
Дом- это где всегда хорошо и спокойно.. .
трудишься ли ты, или отдыхаешь. .

Аня так красиво все описала)) )

для меня эти слова и не правда, и не ложь. по разному бывает.
Источник: привет, Леся!