Ваше отношение к мужчине ,который говорит -Не могу найти девушку????

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168211) 15 лет назад
сам такой дебил
СЕКОРАЖКАМыслитель (8079) 15 лет назад
зря ты так о себе,надо подумать почиму и вот это "почиму" изменить!!
Пользователь удален Гуру (4426) 15 лет назад
Я думаю это он для прикрытия! А сам в это время друга иСчет!
Svet Просветленный (20697) 15 лет назад
в серьёз этим вопросом не занимался
YFC Мыслитель (6345) 15 лет назад
нормальное. бывает и такое. есть у него критерии и он от них не хочет отступать к примеру в силу возраста своего уже не юношеского... не хочет девушку слишком молодую, или слишком активную, или слишком слишком...
Ольга Сычёва Гуру (4610) 15 лет назад
А может он и не пытался искать? А если будет долго искать - обязательно вляпается. Из собственного опыта (брат такой).
Майор Мастер (2131) 15 лет назад
Либо он не мужчина, либо неправильной ориентации....))))
Анна П. Мудрец (12683) 15 лет назад
неполноценный он видимо...:))) ) А еще они любят говорить "ищу свою мечту, но никак не могу встретить ТУ женщину", а потом оказывается, что у него жена с ребенком и не одна.... Врут они все!
ИридаМастер (1784) 15 лет назад
10 Баллов! :-)
Лариса Фионова Гуру (3962) 15 лет назад
Настороженное: либо "закопался", либо конченный дебил, что все девушки его просто "посылают"
СЕКОРАЖКА Мыслитель (8079) 15 лет назад
либо он урод либо он стеснительный либо он ищет что то особенное
Alien Мудрец (10540) 15 лет назад
Смотря для чего ищет. Поразвлечься или спутника жизни)))
Лал Просветленный (28582) 15 лет назад
Может просто ещё не встретил то что ему надо.
Olga Dzankova Гуру (3573) 15 лет назад
Ничего удивительного, значит он ещё не нашол ту самую, которую полюбит всей душой .
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
ну и что в этом криминального? может он ищет такую, от которой у него дух бы захватывало
ксюша Мастер (1152) 15 лет назад
Не так уж много девушек осталось....
djinni djinni Мыслитель (7824) 15 лет назад
странный вопрос.. .
просто у человека нет времени. .
еще не нашел свой идеал... или просто не хочет этого