А Вы когда-нибудь...

Пользователь удален Ученик (173), закрыт 15 лет назад
видели Русалочку? Только чесно. Как думаете, она будет счастлива? Без принца. Может, Вы слышали, что она умерла из-за неразделённой любви... но это не так.
Лучший ответ
IX Высший разум (243989) 15 лет назад
Будет-ли она счастлива? Конечно.. . Только не здесь, в мире жестокости и лицемерия.. . Там.. . В своём рыбьем раю, где правит Великий Хранитель Времени - Ктулху...
Остальные ответы
Нюша Просветленный (48633) 15 лет назад
не видела. честно. и--не жалею. сказку--сказкам.!!!