Кто виноват что Немцы пропустили гол....

Пользователь удален Ученик (249), закрыт 15 лет назад
защитники или Леман....Не пора ли Леману на пенсию....
Лучший ответ
Сережа Мыслитель (8254) 15 лет назад
Лам протупил, да и Леман не выручил.... вообщем вся Германия виновата...
Остальные ответы
Messi Профи (828) 15 лет назад
Филип Лам виноват
Демьян Бедный Мастер (1247) 15 лет назад
Виноват Торрес, что хорошо сыграл.
... Гуру (3482) 15 лет назад
Немцы ужасно играли! Виновата сборная Германии!
Ивась Куясев Мыслитель (8986) 15 лет назад
пропускают бабушку вперед, а голы забивают
Help! Просветленный (36485) 15 лет назад
Леману?? ? да ты чифо.... это защита виновна
Кенни Мастер (1508) 15 лет назад
никто не виноват, винават только нападающий который забил (вроде Торрес)))))
Ашот Ванян Профи (562) 15 лет назад
торрес!!! однозначно, был шанс у Лама, но мое мнение что торрес должен был забить, ну и ему дали шанс
+ко всему, мы с папой заметили что немцы почти всегда вторые))) даже поспорили
ЛюдвиГ Аристархович Знаток (489) 15 лет назад
Испанцы вели на протяжении всей игры! И этот гол в конце первого тайма был этому подтверждение! Lehmann сделал все что мог в этой ситуации! Торрес обыграл защитника (Лам) и вышел один на один с вратарем!
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Вообще то я вчера ждала более зрелищной игры!
ILJUWKA ) Гуру (2934) 15 лет назад
да вообще чего-то защитники сплоховали, матч на выход из группы годится!!
Afa Rizayeva Знаток (317) 15 лет назад
Испанцы - защитили ворота))))
Пользователь удален Ученик (130) 15 лет назад
Виноват Филипп Лам. В последний момент остановился и дал шанс Торрессу. Торрес своего не упустил.
Дариха Ученик (175) 15 лет назад
не кто не виноват. Пропустили гол, 2 место тож ни чо!!!