Если бы вас вызвали на дуэль с правом выбора оружия и дали бы месяц на подготовку, какое оружие вы бы выбрали?

Ирис Просветленный (32721), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Гуру (2827) 15 лет назад
интеллект (это ведь тоже своего рода оружие)
Smokin' Souls Мыслитель (6205) 15 лет назад
Я бы месяц не менял носки.. . а на дуэли резко кинул бы их в лицо оппоненту и, пока из его глаз ручьем текут слезы, бил бы его от всей души! :-)
mrs Eastman Мудрец (13208) 15 лет назад
УЗИ с лазерным прицелом.
виктор малинов Просветленный (27787) 15 лет назад
Филосов взял бы слово, Романтик взял бы шпагу, Стрелок-пистолет, а Реалист, просто минировал бы все подходы со стороны оппонента, стороны, жисть-то хреновенькая, а жить всем хочется.
nictrace Мастер (2280) 15 лет назад
а не важно какое, главное - подкараулить соперника на пути к условному месту и переехать джипом...
Star Знаток (343) 15 лет назад
Это зависит от того какое бы оружие взял мой противник! если я возьму шпагу а противник пистолет-мне крышка!