Если человек уходит в отпуск без сохранения з/п нужно ли это как-то отражать в программе 1С?

Nikita Гуру (3577), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если можно подробно для "чайников"!))
Лучший ответ
Каракойун Надежда Мастер (2335) 15 лет назад
нужно сделать приказ на отпуск без содержания. так же как и ежегодный просто в графе тип отпуска выбираем - без сохранения з/ п (краткосрочный -до 15 дней включительно, долгосрочный - более 15 дней) и не ставим период за который предоставляется отпуск
NikitaГуру (3577) 15 лет назад
подскажите, где именно это в 1С!
Каракойун Надежда Мастер (2335) общий журнал документов - создать новый документ приказ по отпуску. и там дата и номер автоматически. вводите имя сотрудника, дату начала и окончания отпуска, вид отпуска
Остальные ответы
Рика Мыслитель (6921) 15 лет назад
Обязательно, программа вам сама зарплату ставит, е если в в отпуске без содержания, тоесть за свой счет, то в итогах идут косяки. Вам же надо с чегото начислить зп, а с чего?
NikitaГуру (3577) 15 лет назад
Подскажите пожалуйста, где именно это в 1С!