Как исправить оценку за один день по русскому языку а то родичи убьют

Никита Кудряшов Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алия Дионникова Ученик (104) 10 лет назад
Посоветовала бы лучше не исправлять, это же оценки чтобы учится на ошибкках, но ты если не передумаешь попробуй замазкой замазать и написать ручкой оценку новую, или просто резинкой
StarBuck Мудрец (17457) 10 лет назад
Пойди к учителю и скажи что хочешь все исправить после уроков. Что все выучил.