Безопасно ли лететь на отдых в Египет, учитывая события, которые прозошли с туристами в Турции?

Alisa Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Infected Mushroom Мыслитель (6630) 15 лет назад
Совершенно безопасно, Турция и Египет между собой не связаны. Также не слушайте людей, которые с пеной у рта кричат на каждом углу о том, как опасно в Египте выходить на улицу одной. Если вы во вменяемом сотоянии с Вами ничего не случится. Египтяне вообще миролюбивый народ и дальше жульничества не заходят. С другой стороны, не стоит, конечно, одеваться вызывающе и соответственно вести себя, чтобы потом не пришлось жаловаться, как другие, что к Вам пристают. Надо учитывасть местную специфику
Остальные ответы
John Doe Просветленный (23839) 15 лет назад
Кирпич на голову (случайность) может произойти в любой стране.
то, что ты видишь - это сон Мыслитель (8103) 15 лет назад
сама в воскресенье из египта прилетела, безопасно там все, правда напрягает местное население, кот. попрошайничает
Татьяна Мастер (2034) 15 лет назад
если так думать то можно всю жизнь не куда не ездить
вера Мыслитель (8364) 15 лет назад
а жить вообще небезопастно
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 15 лет назад
как египет и турция связаны????
Сергей Поляков Мудрец (17070) 15 лет назад
А безопасно ли жить вообще. Если да, то Египет в данном случае мало чем отличается от другого места. Войны там нет сейчас, значит жить и отдыхать можно. Правда В Египте лучше отдыхать с другом. Местные не будут приставать. А так в город самой выходить нельзя. Для свободы девушки это опасно.
Отдых там классный. Мне понравился.
Светлана Гуру (2914) 15 лет назад
смотря с какой компанией лететь, и у кого путевки заказывать. лучше выбирать компании, которые на рынке с 1998 года.
Татьяна Мыслитель (5182) 15 лет назад
Летят два крокодила-один зелёный, другой на запад.
ENERGIZER Гуру (3028) 15 лет назад
От этого не застрахован ни один оператор, Detur как и многие другие был одним из крупных на рынке туристических услуг. Поэтому это может произойти с каждым.. .
Не думайте об этом, настраивайтесь на позитивный отдых и постарайтесь довериться оператору, с которым Вы или Ваши друзья уже ездили:)))
Bratva Мыслитель (5616) 15 лет назад
НУ смотря через какую компанию!! !
Я бы полетел не смотря на Турцию!!
Nataly Мыслитель (5578) 15 лет назад
берите очень крупного туроператора - тез тур или корал.. .
риск меньше. .
и через проверенное тур. агентство, поспрашивайте у своих друзей и знакомых
татуся Гуру (3950) 15 лет назад
согласна с мыслителем.