Нужно срочно файл psd перевести в cdr без потери качества, как это сделать?
вам нужен вектор - тогда втянуть растр PSD в корел и руками отрисовать. если растр - то сохранить PSD в CDR - не лучший способ из камасутры. потом про печать придется задавать вопросы.
Перед импортом PSD в корел рекомендую в самом файле отрастрировать все (тексты, векторные фигуры, эффекты слоя, убрать маски, свести корректирующие слои и т. д. ) Иначе вся эта прелесть в Кореле пропадет. Но не забудьте, что при этом содержимое файла останется растровым, но не векторным.
Тупо в coreldraw импортировать и пересохранить . В чём проблема-то ?