Что является визитной карточкой вашего города ?
типа тульский пряник , самовар , ружье.
Автомобиль Урал, озеро Тургояк,
Кострома - Ипатьеввский Монастырь - Колыбель Династии Романовых

Кострома- Родина Ивана Сусанина

Кострома - Пожарная каланча

Вобще на гербе казацкая пороховница. А визитной карточкой считаются.. . Шахтерская каска с киркой.. . Силуэт шахтного ствола с териконом на заднем плане.. . Чугуновозный ковш разливающий жидкий чугун.
Кривой Рог. Украина.
Завод автоприцепной техники (СибТрал)
Сочи.. . Рррромантика.. . Дендрарий, Сочинская Ривьера, здание вокзала и его знаменитая башня с часами. Перечислять можно до бесконечности...