Трушный спорт

Туфли для бега называются.. . 1) кеды 2) пуанты 3) ЧЕШКИ 4) шиповки.. . Напишите СРОЧНО!! ! =)))

Шиповки

кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк
еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Эмм, тупому понятно, что кеды!

шиповки 100%)

шиповки-из личного опыта :-)