Трушный спорт
+1Туфли для бега называются.. . 1) кеды 2) пуанты 3) ЧЕШКИ 4) шиповки.. . Напишите СРОЧНО!! ! =)))
Шиповки
кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк
еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Эмм, тупому понятно, что кеды!
шиповки 100%)
шиповки-из личного опыта :-)