Резюме

Sолнце Знаток (260), на голосовании 10 лет назад
Мною выполнялись достаточно часто обязанности человека, который стоит выше меня по должности в силу некоторых обстоятельств, но никакого повышения естественно не было. Как можно эти навыки представить в резюме, ведь реализовывались они в рамках совсем иной должности, отметок о которой в трудовой нет.
Голосование за лучший ответ
Анна Знаток (332) 10 лет назад
Никак. У меня тоже такое было. Только при собеседовании можно уточнить.