Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пойдети в томские ответы? там видлатская письку паказала)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кулик Оракул (52537) 10 лет назад
письку не видел а пиздень как у тёлки рассмотрел...
Kill Bill Оракул (89729) 10 лет назад
Обманщица.... ((( а я то повелась!!!)))
Источник: Приветик!!)))
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (489669) 10 лет назад
это не я это я тут у женьки в ответах прочла)))))) ) привет.. я туда не ходю
ОЛЬКА Искусственный Интеллект (201207) 10 лет назад
это что, это где...
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (489669) 10 лет назад
я тебе скажу и ты туда уйдешь)))) ) не хочу отпускать... привет Оль
ОЛЬКА Искусственный Интеллект (201207) приветик, никуда не пойду, корни тут пустила, блин...
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 10 лет назад
Доброе утро!! ! Это я ишо туплю или до сих пор никакая почта тут не работает! ! Ну напишите плз!! ! В коментах! ! Чо делать???
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (489669) 10 лет назад
не работает почта) ) ждемс... все наладится.. приветик
Смелая Мудрец (10665) 10 лет назад
Не верю!! !
Если только подмышки показала)))
Источник: Привет!)
snow Мыслитель (9989) 10 лет назад
О, какой серьёзный повод! А что, у неё поперёк?
З. Ы. Я не пойду туда, даже если Кислый покажет хозяйство (это будет поинтересней)
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) 10 лет назад
Я и там, и здесь обитаю. Старый интерфейс намного удобнее.