Год беспокоят проблемы с левым ухом. не знаю точно, что это из-за травмы или простуды (гриппа и тп)
Все начиналось когда предыдущей зимой простудился, без шапки гулял. На следующий день стреляло в ухо, как у детей в детстве. На следующий день уже стало меньше, но на подушке было немного крови. Вообщем перестало стрелять. И осталась не понятная штука. От звуков, к примеру (Машин, людей, плохих колонок, метро) начинает как будто что то вдувать в ухо, что то шипеть, чесать, как будто насосом вдувать. В тишине все спокойно, ничего не беспокоит. В связи с тем что помощи так и не нашел, начал замечать еще симптом, когда с утра просыпаюсь двигаю челюстью, ем или зеваю В УХЕ ТОЧЬ-В-ТОЧЬ такие же симптомы как от звуков. Как будто насосом вдувают и выдувают. Может это с челюстью что-то? Она похрустывает, но вроде нечего не болит. Скалю зубы часто. И еще хотел сказать немного о ушах, это скорей не больно, а дает по нервам и как будто отдает в глаза. В чем проблема может быть?? наши доктора нечего за год не сделали. Вот думаю делать мрт головы платное
Синдром ВНЧ под? Рентген сустава челюстного сделайте
Вам тут сейчас насоветут. Куча светил, только непонятно, почему в реале они трудятся бухгалтерами в ЖЭКах?
Вы еще не у врача?