Бьютилэнд

Можно ли изменить тип кожи лица (например комби - нормальная)?

Пользоваться хорошими и дорогими средствами!!!!

Если правильно подобрать средства для уходом за кожей то можно сделать кожу нормальной...

Если Вы правильно будите ухаживать за своей кожей, то со временем она станет нормальной.
С возрастом тип кожи может изменяться. Как правило, после 30 лет кожа становится суше.

Изменить нельзя, но есть средства для коррекции. Это продается только в аптеках. Советую обратиться. А то мне долго перечислять линии. Я их знаю больше 12.

есть кожа здоровая и нездоровая (сухая, комбинированная, покрытая акне вульгарис... )
когда здоров - и кожа нормальная

Источник: я - к. м. н. , нутрициолог