Здравствуйте! моему попугаю примерно 7 лет. Мне нужно подсказать как лечить попугая в домашних условиях.

AVV Знаток (262), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте! моему попугаю примерно 7 лет. С месяц назад он перестал летать, такое впечатление буд-то бы он ослеп (ориентации нет) сейчас у него слабые ноги, такое впечатление что у него судороги (Он переворачивается на спину, орёт и махает крыльями) за кормом стараюсь следить постоянно его меняю, добавляю кальций минералы, витамины время от времени. клинику мне сказали что такие попугайчики очень маленькие и лечить возможности нет). Подскажите пожалуйста лечение (может какие то антибиотики и в каких дозировках) И вообще сколько живут волнистые попугаи?
Голосование за лучший ответ
WWW XXX Профи (799) 10 лет назад
позови кошку они хорошо лечать таких
Елена Искусственный Интеллект (125097) 10 лет назад
Посмотри в интернете "как лечить волнистого попугайчика"Живут они до 15 лет