Можно ли кабелем Lan/Lan подключить ноутбук к компьютеру? Чтобы с компа кидать файлы на ноут как на флешку.

Не знаю как называется кабель, он был в комплекте с Wi-Fi роутером, на одном конце Lan и на другом.
Можно ли соединить эти два компа, чтобы мне через флешку не переносить информацию с компа на ноут?
Если можно, то как это сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

можно. но вероятно кабель понадобится не "прямой", а так называемый "крос"

Можно) Но настраивать надо, просто как носитель он определяться не будет)