нужен ваш креатив. делаем легенду опыта работы

nub saimon Ученик (87), на голосовании 10 лет назад
вот мои легенды, оцените
легенда №1: мне 18 лет, учусь на 2 курсе, работаю с сентября 2013. С сентября по декабрь работал в ростелекоме менеджером по продажам, работал вечером. Также работал в рекламном агенстве промоутером-консультантом на 2 проектах, на первом 2 месяца продавал мультиварки redmond в техношоке, на втором один месяц продавал кофемашины nescafe dolce gusto в мвидео, работал по выходным. С нового года перевелся на вечернее обучение, чтобы работать полный рабочий день.

Предлагайте свои варианты
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244968) 10 лет назад
Легенда отпадает полностью, если нет доказательств.
Александр Михайлов Ученик (108) 10 лет назад
Можно воспользоваться составлением резюме. Но это платно. Попробуйте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Роман Мызников Ученик (243) 10 лет назад
Есть важный момент. В резюме следует писать не "делал", а "СДЕЛАЛ". Другое отношение у работодателей. Например: "В качестве консультанта по продажам смог проконсультировать 200 клиентов за неделю, повысив прибыль фирмы на 0,00009%" . Это может и показаться смешным, но это уже будут РЕАЛЬНО свершившиеся ФАКТЫ и цифры. Удачи!

promail.rom@mail.ru