Мля сагласен, што йа сцукотупой, но каг фсьотаке атмечять людей на этех чортавых фатаграфейах?

Пользователь удален Мастер (1328), закрыт 15 лет назад
Иле тока ф свайом альбоменах можна атмечять??
Лучший ответ
Wildkatze Просветленный (27068) 15 лет назад
пафтаряйу для сцукотупых малалетних распесдяефф! http://otvet.mail.ru/question/16448752/ вотут пазырь! )))
WildkatzeПросветленный (27068) 15 лет назад
нед, можна и ф чюжом альбоме пасрать... ))))))
Остальные ответы
Анна Просветленный (21646) 15 лет назад
Мне прям страшно- йа вижу вапроз и панемайу, -ни видя афтара- кто иво задал... Што это? Слава? Але, мошт, зависемость?...
Источник: сижу, ресуйу шестиугольнеги... загадошнайа штукенцыйа фсеш..
WildkatzeПросветленный (27068) 15 лет назад
Дарачка! Эта СТАРЧИСКИЙ МАРАЗМ... он у них передайоццо па наслецтву... ну типа ат деда к внуку... )))))))))))))
Превед! )))
Анна Просветленный (21646) щитаишь?...о каг... а мне и дет, и внук кажуцо вминяимыме...адно магу сказать са фсей апридиленнастью- у тибя, дарагайа, атличные новые фотке=))) мне прям шипка нравяцо=)