Помогите оригинально назвать кофейню

Chloya Laurens Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Открываем кафе, где будет два европейских бренда, из напитков будет чай ( n-ая разновидность ) и кофе ( так же разные виды ). Само место будет уютным, приглушенный свет, теплые тона, немного романтическая тематика смешанная с чем-то европейско-восточным. Но вот загвоздка, название никак не придумать. Были варианты Coffeeland, Kameo, Libretto Coffee House,но это будто все не то. Буду очень рада, если вы поможете. Всем спасибо за внимание!
Голосование за лучший ответ
Ева Деменченко Ученик (120) 10 лет назад
Кафе "Тамара"! Но ваши предложения лучше Мне больше Kameo понравилось)
Фрося Оракул (67199) 10 лет назад
"Волшебный аромат" ( "Magic aroma")
Иван Медведь Мыслитель (8149) 10 лет назад
Очередной сец на рынке общепита)) ) ) Как же ты концецию заведения делаешь, открываться собираешься, а названия нет. Далеко пойдешь. Найми сециалиста, плати ему хорошую зарплату, а сам не суйся в то, в чем не понимаешь.
Леха Фокин Профи (524) 10 лет назад
Можете подсмотреть название для кафе здесь: