Какой серьезный современный фильм страна любая, кроме США посоветуете?

Раиса Раиса Мыслитель (9894), открыт 2 дня назад
12 ответов
Жора Булкин Ученик (136) 2 дня назад
Америка
Анастасия АлексанУченик (160) 2 дня назад
еще соединённые штаты америки неплохой
Раиса Раиса Мыслитель (9894) Анастасия Алексан, Америка это в данном ответе не страна производитель, а название нескольких фильмов
Даниил Кошелев Просветленный (20818) 2 дня назад
Совершенно несерьезно думать что там не снимают серьезное кино. Это уже шовинизм
Лялька Искусственный Интеллект (134201) 2 дня назад
В последнее время не вижу никаких серьёзных фильмов.
Лев Бабушкин Мыслитель (5172) 2 дня назад
Поищите по году который вам нужен + на реальных событиях
ЗЗТ Оракул (54971) 2 дня назад
Документалка Непобеждённые масаи. Снят в Танзании россиянами несколько лет назад. Лично мне особенно понравилось как они шашлык жарят).
Александр Трофимов Высший разум (4807395) 2 дня назад
"Петрополис" (2022)
"Гипноз" (2020)
Все - Россия
Алексей Грешилов Ученик (123) 2 дня назад
Он по-моему вмериканский, но добротный. «Линкольн для адвоката»
Яшка Артиллерист Просветленный (48244) 2 дня назад
отечественный триллер , Как я покупала смартфон , очень серьёзное многосерийное кино. ))
Александр Шелегов Просветленный (24158) 2 дня назад
Оппенгеймер (2023), 1917 (2019), Убийцы цветой луны (2023).
ᅠᅠ Просветленный (20490) 2 дня назад
"Черный чай" Из последних
ᅠᅠПросветленный (20490) 2 дня назад
Черный чай» - пятый фильм режиссера-кочевника и исследователя разных стран Абдеррахмана Сиссако. Постановщик родился в Мавритании, рос в Мали, учился киноискусству у Марлена Хуциева во ВГИКе с 1983-го по 1989-й, а с начала 1990-х живет и работает во Франции.