Подскажите кафе =)

Владислав Ш Мастер (1841), на голосовании 10 лет назад
В какое кафе можно сходить? с необычной атмосферой; кафе, в котором есть какие-то свои фишки, может быть где-нибудь офигенные десерты подают, что-нибудь еще вкусное...
Дополнен 10 лет назад
Москва=)
Голосование за лучший ответ
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185273) 10 лет назад
Мы в твоей деревне не были, ничего не можем посоветовать. Даже не знаем, какие у вас там кафе есть.
Иван Медведь Мыслитель (8149) 10 лет назад
Вы бы уточнили место жительства, а потом бы и спрашивали.
Леха Фокин Профи (524) 10 лет назад
В Киеве, например, есть кофешки в которых ну просто замечательных десертов