Люди, подскажите, где можно отметить день рождение на 6 человек?

Фаиля Сулейманова Профи (693), на голосовании 10 лет назад
Мне исполняется 19. Кто бы мог подсказать, где можно отметить день рождение на 6 человек? Предложите название ночных заведений, интересных мест или развлекательных центров
Голосование за лучший ответ
Рудольф Профи (813) 10 лет назад
ну смотря в каком городе живешь или вообще в деревне, лучше по моему собратся компанией вашей купить чипсы пиво или что там еще и пойти в бассейн//сайну, ну чтоб выкупить комнату и вы одни там были. ну в кафе ходить это бонально, а можно еще на природу вырватся ну зимой это не вариант так что сауна ;)
даниил никифоренко Знаток (254) 10 лет назад
Снять номер в отеле и Приставкой и теликом, приготовить пожрать и праздновать там)