Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мы с полковником хрененко поехали вчера за город в лес, чтобы проведать наше конопляное поле... и тут мы обнаружили

Rufus Shinra Мыслитель (5542), закрыт 15 лет назад
..и тут мы обнаружили нечто странное - прямо посреди поля лежал странный предмет, похожий на фашистский фаллоснаряд
хотя когда ездили крайний раз - а это было неделю назад - этого снаряда там не было
мы аккуратно подошли к нему, и полковник обнаружил надпись мелким шрифтом. как ни странно, надпись была на русском, и в ней было следующее: если хочешь, чтобы этот снаряд не взорвался прямо сейчас, отнеси к нам на летающую тарелку 30 грамм гашиша. и подпись - гуманоиды.
мы с полковником задумались, соглашаться или нет...
Дополнен 15 лет назад
итак, мы подумали, и решили что 30 гаша это как-то слишком, тем более что сейчас только начало июля, и дудка ещё нескоро зацветёт, а не то что какой-то там гаш.
а с прошлого урожая уже почти ничего не осталось.
но полковник неожиданно вдруг передумал, начал паниковать, бегать по полю и орать - в рот мне ноги, сейчас же рванёт! у хрененко началась жесточайшая измена, он начал орать - гуманоиды, не взрывайте! я сейчас всё принесу!
в это время до меня дошло, в чём здесь прикол. я пытался объяснить полковнику, что всё в порядке и гаш можно не отдавать.
тем более, что они не указали каким способом мы сможем попасть в ихнюю тарелку.
полковник послушал меня, и измена у него прошла. мы оба показали фак в направлении неба, чтобы гуманоиды из космоса увидели его.
и бомба тут же взорвалась.
мои догадки подтвердились - это была ганджубасная бомба! из неё повалило облако кумара, накрыла нас с полковником... мы вдохнули дыма и чуть не офигели - дурь была поистине космическая. несомненно, от самих гуманоидов! возможно что даже выращенная на марсе.
и тут мы вдохнули ещё, в глазах у меня потемнело, но через секунду вновь посветлело, и мы поняли, что очутились на ихней тарелке!!
Дополнен 15 лет назад
да, это точно была их тарелка! они стояли вокруг нас, а за спиной у них были иллюминаторы, в которых явно была видна наша планета!
мы были в салат накурены, и облако кумара, походу дела, телепортировалось на тарелку вместе с нами. но тут мы обратили внимание, что они все держат в руках бульбуляторы.
так вот оно что! гуманоиды сами пыхают по-чёрному, похлеще чем я, хрененко, генерал сиська и вся наша часть вместе взятые!
и мы подумали - зачем же им тогда гаш?
и тут главный гуманоид, с золотым бульбулятором и самыми красными глазами подошёл к нам и на чисто-русском языке с питерским акцентом сказал - мужики, вы всё правильно сделали. мы должны признатся, что проверяли вас, землян, поведётесь ли вы на развод. вы не повелись, не испугались бомбы, и вам даже хватило мозгов догадаться, что она ганджубасная. видимо, народ земли очень умный, хоть пока не изобрёл летающие тарелки и телепортацию.
поэтому, чтобы вы были ещё умней, мы дарим вам подарок - и тут у него в руках из ниоткуда возник мешок, из которого явно пахло убойными бошками!
мы взяли его, поблагодарили гуманоидов, и они телепортировали нас обратно на поле.
вот и истории конец, бошки оказалась реально злыми, нечеловеческими. вся часть радуется и много ест )))
Лучший ответ
LEV1207 Просветленный (22596) 15 лет назад
Как никогда, в тот момент, рубежи и суверенетет России, были так беззащитны....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (362) 15 лет назад
ты и твой полкан вы оба настоящие муддисты
Источник: я
Mashanya Гений (79563) 15 лет назад
Да, ладно, полковник Хрененко твой просто засланный казачок. Небось, всё поле хреном засеял (предварительно на марихе нажившись: -) , а тебе эту байду про гумаинодов и выдал: -)))
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Конечно соглашайтесь. Вместе с гуманоидами пыхните, глядишь контак наладите.
А дальше больше - они поймут, что траву прямо в тарелке лучше выращивать, никто не докопается, войдёте в долю. Только не рассказывайте, как семена получать и почему самцов уничтожать нужно, а то они перехватят инициативу.
Или будете набеги делать на тарелке на поля голландцев. А там это фирмА, сортовка...
Rufus ShinraМыслитель (5542) 15 лет назад
да они в тыщу раз лучше нас знают, как выращивать ))
Эмиль Мыслитель (9306) Тогда шлите их ... А эту байду окурите дымом. Она и тормознёт взрываться.. Тем временем откатите её к тарелке. Ну надо же что то делать... Движуха превыше всего.
Игорь Просветленный (20316) 15 лет назад
Данный "вопрос" надо было задать в разделе "юмор"...
*ЭллоЕдочка из племени Адамсоф* Просветленный (25697) 15 лет назад
тебе жалко для несчастных гуманоидов каких то паршивых 30 грамм отдать? забыл заповедь-сколько отдашь на чьё то благо-оно тебе в тройном размере вернётся? прикинь 90 грамм...
Пользователь удален Мастер (1477) 15 лет назад
Не прикололо, пойду еще пыхну
Mr. Nobody Оракул (72932) 15 лет назад
не верь гуманоидам, это жестокие и коварные существа.. .
Ира Ириновна Гуру (4009) 15 лет назад
Передавайте привет гуманоидам!
Денис Боголюбов Мастер (1623) 15 лет назад
Гумманойды в Королёве - на ТНТ!
Королев Юрий Гуру (2892) 15 лет назад
Когда ж вас отпустит то!
Riky Знаток (445) 15 лет назад
Ti mnogo kuriw gancha, tebya popustit' dolzhno
Команданте Мудрец (10256) 15 лет назад
Да уж! Это явно не с наркоты так прёт. Сходи к психиатру.
Климен Короман Просветленный (43426) 15 лет назад
афтару зачот!! ! бошек не осталось?
Антоха Мастер (1277) 15 лет назад
Парень трава то круто прёт!!!!
Хорошая буся Оракул (54556) 15 лет назад
А мне не смешно! Наркоманы! Сами же плакать будете! Если выживете, конечно! Жизнь наркомана кратка, но мучительна.
Катерина Терешина (Бочарова) Мастер (1877) 15 лет назад
наркотики доведут и не до такого....