Подскажите как составить резюме? Нужно устроиться инженером на стажировку на 2месяца, на неполный день, без трудовой.

александр смирнов Знаток (262), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269051) 10 лет назад
В ТК РФ нет такого понятия, как "стажировка"...
Витек Чеховский Мудрец (14486) 10 лет назад
Нужно как положено составлять Резюме. Вы пишете что вам нужно на стажировку инженером значит если у вас есть образование инженерное то вас сами отправят с 4 курса или после обучения уже на стажировку или на работу.
Источник: техник-технолог и на инженера учился.