Почему в Pinnacle studio 17 в предпросмотре звук есть а видео нет? как исправить?

Andrey Rykov Ученик (204), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Mix-Fighter44 на более слабом все работало га win 7, а сейчас другой комп и win8.1
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 10 лет назад
потому что мощности компа не хватает
Виталий Денисов Ученик (221) 7 лет назад
Перелопатил весь интернет, все везде сумбурно, ничего не помогло, пока в ютубе не наткнулся случайно:
https://www.youtube.com/watch?v=nwnEWd4HKco&t=11s
Сделал как там в видео и все работает просто идеально!!! Все у кого эта проблема делайте как там чувак!