Подскажите по поводу карт памяти! Не могу никак разобраться
У меня девайс samsung galaxy tab 3 t211, в нете пишут что он принимает карты памяти microsdxc до x64GB
У меня есть microsdxc 16GB class10, на устройстве работает нормально,
купил новую microsdhc 32GB class10 оригинальную для samsung, вставил в планшет, форматировал, начал заливать музыку, первые пару песен флешка приняла норм, на следующей попытке записи es проводник выдал ошибку, и пришлось достать карту и вставить обратно, ситуация повторилась, скажите можно как нибудь исправить это или мой планшет категорически не будет принимать microsdhc
скорее всего
не правильно форматировал