кто хочет на машине в июле поехать в архипо-осиповку, пишите, а то скучно одним....

ирина русина Ученик (186), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Миленина Ученик (151) 15 лет назад
Народ выберете другое место, Архипка это кошмар. Пляж крохотный для такого количества народа. Я нырнула в 20 метрах от берега так и то кто то съездил ногой по голове. Кафешки тоже кошмар, дочка отравилась, пришлась до конца отпуска питаться всякой ерундой что сами приготовили на скору руку, а с продуктами не очень то разбежишься. Лучше в Гагры езжайте.