Кто из вас счастлив? и почему?

Олеся Носова Знаток (375), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nika Оракул (67118) 15 лет назад
Я. Потому что умею ценить все, что у меня есть и благодарить за это Бога.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6293) 15 лет назад
нет. пока не дошла до этого состояния.
Совиновская Знаток (318) 15 лет назад
Счастье пока еще не привалило.
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Я счастлива потому, что меня очень любят и я люблю и у меня есть доченька красавица и как бы меня не колошматило жизнью, я всеровно остаюсь веселой. светлой и доброй и кажется еще и мудрею и закаляюсь от этого. Я счастлива от того, что познаю себя никогда не вру и всегда люблю жизнь такой как она есть. И т. д.
Роман Мудрец (13643) 15 лет назад
Есть довольно известная фраза '' Cчастливы все одинаково а несчастен каждый по своему''
Лидия Цапаева Профи (640) 15 лет назад
Вернувшись, практически, из небытия, переосмыслив все свои пристрастия, понимаешь, что жизнь дала тебе ещё ОДИН шанс.
Вот уж тут ты не должен "ударить лицом в грязь".
Антонина АгееваГуру (4555) 15 лет назад
Ни коим образом не хочу усомниться в вашей правоте, но хочу спросить: а у вас в жизни никогда не было таких моментов, когда хотелось умереть не только просто покинув тело, но и чтоб то, что остаётся от человека после смерти тоже исчезло навсегда?
В такие моменты как-то всё равно "ударишь ты при этом в грязь лицом" или нет и никому уже не хочется ничего доказывать, даже себе...
Слуковская Ольга Мастер (2197) 15 лет назад
Счастлива, что живу, дышу, что есть дочь, родные, мой город, этот мир, что есть возможность общаться в нете, и т. д. Вся моя жизнь-это счатье.
Глеб Казанский Мастер (1696) 15 лет назад
Я. Пообедал недавно и "... всё стало вокруг голубым и зелёным".
Пользователь удален Знаток (337) 15 лет назад
Не могу сказать, что я счастлива на все 100 %, но определённо не несчастна... Ведь у меня есть друзья, светит слнце, пробиваясь сквозь пышные листья деревьев. Или плачет небо, разливаясь тёплым ливнем на любимый город. На столе стоит жёлтая кружка, в которой любилый зелыный чай с жасмином. А где-то есть человек, с которым я стану счестливой....))
Антонина Агеева Гуру (4555) 15 лет назад
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин.
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я кретин.
Губерман.
Наверное по-настоящему счастливыми и, причём, всегда и везде могут быть только умственно неполноценные люди.. .

Ольга Рудакова Мастер (2385) 15 лет назад
Потому что живу. Потому и счастлива