Коллеги, вопрос к Вам !

Клариса Я Мудрец (10721), закрыт 7 лет назад
Только что снимала с себя негатив свечой. Поставила догорать свечу с юбочкой на столе. Загорелась бумага, стала ее помогать сжечь хорошенечко ножом.... И тут, как в замедленной киносъемке.... треск.... и медленно ...я даже сначала не поняла вообще что происходит.... разлетается тарелка на мелкие-мелкие кусочки.... Что это? Кто знает? Эти осколки думаю закопать завтра....
Дополнен 10 лет назад
Простите, не дописала - свеча стояла в блюдце....
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049248) 7 лет назад
Физическое явление - растрескивание материала блюдца от чрезмерных "энергий", от перегрева в том числе. Но это было не "снятие негатива", по факту (так, как Вы это описали).

Нюанс. Описанный либо рассказанный кому-либо постороннему ритуал становится "пустым" (погашеным).
Клариса ЯМудрец (10721) 7 лет назад
спасибо
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049248) Пожалуйста, Клариса.)
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268245) 10 лет назад
Как же вы, сударыня, занимаетесь такими серьезными делами, а объяснить не можете?
Клариса ЯМудрец (10721) 10 лет назад
Я....))) ) могу, но хочу прочитать и мнение других сударынь....))))
Александр Иванов Мудрец (15345) 10 лет назад
Негатив снимается в церкви + исповедь и причастие.
Огнем можно снять только некоторые вещи, но в основном это ерунда.

Не советую с такими знаниями лезть в пекло к сатане, сожрет и не подавится
Клариса ЯМудрец (10721) 10 лет назад
Да, в церкви тоже можно снять. Но за один раз там не снимешь, нужно несколько раз. А во-вторых еще и с собой в довесок оттуда можно что-то принести. . В церковь ведь ходят не только праведники.... А огнем, кстати, снимается не только негатив, но и порча, и даже некропривязки отжигаются.... и одним разом....
Чёрный Колдун Ученик (140) 10 лет назад
АГА ЧЕРНЫЙ ОДЖИГ НО ИХ МНОГО Александр Иванов МНОГО НЕ ПИЗДИ ПОКА ПРОБЛЕМ ТЕБЕ НЕ ПРЕБИВАЛИ!! !Клариса Я ПОРЧА КАЖИСЬ И ЕЁ ЗАКРЫЛИ ОТ СНЯТИЯ И СНЯТЬ ЕЁ НЕ ВОЗМОЖНО
Источник: ЧЕРНОКНИЖИЕ
Любимая Ученик (203) 10 лет назад
Хотите знать о картах таро больше? Приглашаю всех желающих на мастер класс “Секреты таро“ от профессионального таролога, который состоится 20 февраля в 19.00 по Московскому времени. Вход на вебинар свободный. Получить ссылку могут все желающие, обратившиеся в личку с пометкой “мастер класс“. В программе: работа с малыми раскладами, определение времени с помощью карт, вы можете также получить предсказание от профессионала и многое другое