Скайрим. Почему оружие стало слабым.
Народ, подскажите что с этим делать. У меня прокачено двуручное оружие +40 или 60 % к урону, буквально через пару тройку игровых дней эти бонусы исчезли, у меня с прокаченым навыком было у эльфийского молотп урон 54 а сейчас 47, у двемерской секиры было 49 а сейчас 45, вот не знаю что и делать, может болезнь какая?
Нужно спать, кушать еду и пить воду. Тогда все будет нормально, вернется и урон и все остальное!
По внимательней посмотри, мб, сейв загрузил с ранней стадии игры?