Информационные технологии
+2Как отключить UAC в Windows XP. напишите подробно, заранее спасибо
Контроль учётных записей пользователей (англ. User Account Control, UAC) — компонент операционных систем Microsoft Windows, впервые появившийся в Windows Vista.
Этот компонент запрашивает подтверждение действий, требующих прав
администратора, в целях защиты от несанкционированного использования
компьютера. Администратор компьютера может отключить Контроль учётных
записей пользователей в Панели управления.Такой утилиты как UAC в Windows XP нет
Никак. Этой функции в XP'шке никогда не было и не будет. Ты что то путаешь