Кто эта спортсменка (на фото)?

. Профи (605), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
УЖЕ ОТВЕТИЛИ! Это Каролина Клюфт
Лучший ответ
AlexGru Просветленный (25734) 15 лет назад
Семиборка из Швеции, рекордсменка мира, Олипийская чемпионка, чемпионка Европы и мира (легкая атлетика). К сожалению, ушла из спорта или собирается уйти. На Олимпиаде в Пекине выступать уже не будет. Очень жизнерадостная, непосредственная, всегда рот до ушей. Но своим соперникам спуску не давала, особенно в прыжках в длину и в беге на 800 м, где всегда упирается до последнего.
Остальные ответы
Саша Мыслитель (5143) 15 лет назад
а она точно спортсменка?
.Профи (605) 15 лет назад
Еще какая - у нее масса титулов!
Саша Мыслитель (5143) баскетболистка или волейболистка
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Из Швеции (лёгкая атлетика).
.Профи (605) 15 лет назад
Направление правильное!
Пользователь удален Мудрец (17469) 15 лет назад
Клюв
.Профи (605) 15 лет назад
Только ее фамилия пишется КлюФТ
Маркиза Ангелов Мастер (1282) 15 лет назад
Скорей всего, прыжки в длину!