Если под дверь насыпали пшено, что это может означать?

если это не случайность, веником на газету замести... .
выбросит на перекрестке подальше от дома.. вени выбросить . упить новый.

Достатка вам желают

возможно это случайность!
у вас на площадке соседи свадьбу недавно играли?
думаю, что да - молодоженов пшеном, монетами и много чем посыпают.. .
так что не пережевайте

Что вам подарят пони))

Не знаю что это значит, но то что ничего хорошего, это точно! Мне под дверь насыпали пшена в 2005 году и начались траблы, которые я до сих пор не могу разрулить: -( Я сначала не связывал свои проблемы с этим пшеном, но потом вдруг я сопоставил все по времени и обнаружились совпадения: -(
Как избежать последствий я не знаю, но, по крайней мере лучше отнестись к этому серьезно!