11 лет назад
от

Гудят колонки от компьютера.

После установки одной игры, начали гудеть колонки.
При увеличении звука до определённого уровня они очень громко гудят.
Звуковые драйвера недавно меняли и вообще переустанавливали виндовс. Что можно сделать? Или же придётся покупать новые?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проверьте правильность подключения штеккера наушников (колонок) . Такое часто бывает, когда по ошибке вместо выхода на наушники, штеккер колонок, подключают в гнездо предназначенное для микрофона. Также проверьте действительно ли фон идёт именно в этой игре. Если шум идёт вместе с проигрываемой музыкой и прочими звуками (в игре, при просмотре фильма) то нужно проверить провод подключения колонок к компу. Он часто ломается в месте изгиба. Если при изгибах или перегибания шнура, шумы то появляются то исчезают, то это говорит о плохом контакте штеккера или обрыва внутри провода. В этом случае колонки лучше отнести в сервис, чтобы заменить штеккер.

фонят. нет подключения общего провода. проверить разъем.

на наушниках проверь, есть ли фон