Ремонт и обслуживание авто
+1Фазоинвертор в заднюю полку ваз 2110
Если от сабвуфера с фазоинвертором вывести этот самый фазоинвертор в заднюю полку ваз 2110 будет лучше играть или просто лишняя дырка в полке?? в коробе имеется два фазика сантиметров 5 в диаметре, хочу сделать один фазик сантиметров 10, и вывести его прямиком в полку.. . А то так не особо слышно его..
Нет, не понадобиться. Уж поверьте, ваш багажник далеко не самая плотная ёмкость. Низкие частоты распространяются по салону, за счёт воздуха, кузова, даже уплотнителя, и направленности своего действия почти не имеют. Другое дело изменить амплитудно -частотную характеристику, но это уже совсем другая тема.
Ньюансов много. Какой кузов, какая полка? Будет отверстие в полке - звуки (посторонние) багажника поселятся в салоне, оно вам надо?