Куда колоть но-шпу, церукал, ковертал!
Ветеринар прописал колоть собаке но-шпу, ковертал, церукал! А куда колоть не сказала. Может найдутся тут умные люди которые знают)
Все делают внутримышечно. Но. не знаю как собакам. а кошкам но-шпу вообще нельзя колоть. Масса случаев паралича задних конечностей вплоть до летального исхода. .
Церукал лучше совместить с папаверином- можно в одном шприце. в равных долях... кстати папаверин и заменит н0-шпу и смягчит побочку самого церукала....
в инструкции к препаратам всегда написан способ введения и не только. Наберите в поисковике к примеру Церукал инструкция по применению, почитайте там все написано. Выздоравливайте и больше не болейте.
Моему котику кололи в ветлечебнице. Дома я делала сама в бедро. - .задние лапки .
Но-шпу котам колят и будут колоть. Все продвинутые клиники работают на но-шпе в Краснодаре. Я побочек не видела, честно.
не надо тут никого слушать.. мы не ветеринары. Позвоните ветеринару лучше