Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки)))..А оно вам надо??..ухаживание мужчин???

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511), закрыт 15 лет назад
Мы спустились по ступенькам в подвальчик....В темноте зала едва светились тусклые лампочки..и легкие запахи солянки..достигали наших ноздрей..приятно защекотало...Она выбрала место на диванчике..в уголке и без того пустого зала...Присели..подклинив по краям большие мягкие подушки...Она прижалась ко мне..локотком...провела руками по лицу и спине...Вынырнувший из небытия официант шустро принял заказ и так же испарился...Я приобнял ее..ослабил молнию на ее джинсах..отстегнув пуговку...придвинул немного плотнее стол...и переставил один из стульев..Легонько коснувшись ее спинки..и склонив лицо-поцеловал ее белую мягкую грудь..и запустил пальчики к ее розочке...Она была нормальной девушкой...Пила коньяк..и гуляла по Астралу....Было хорошо...
Лучший ответ
Hilena Himera Гуру (2992) 15 лет назад
А в каком месте здесь ухаживание было?
А вообще надо и даже очень. Цветы мы еще любим помимо поцелуев!
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
А оно вам надо..))ухаживание??..
Остальные ответы
Osinka Гений (54999) 15 лет назад
ого! целый рассказ. ! требую продолжения!!!