Подскажите, этот ноутбук стоит брать? Asus S56CB xx119h
Если у кого есть такой же отпишите, как он вам.
ASUS S56CB (Core i3 3217U 1800 Mhz/15.6"/1366x768/4.0Gb/524Gb HDD+SSD Cache/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 740M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)
процессор Core i3 3217U 1800 МГц
ядра 2
оперативка 4 Гб DDR3 1600 МГц
видеокарта NVIDIA GeForce GT 740M
перед тем как брать ноут смотрите хотя бы на оперативку, если больше 6 гигов то есть смысл примотреться дальше
если для игр то нет, проц говно
Что тут писать обычная офисная машинка, для работы, просмотров фильмов, интернета и т. д, если берете для этих задач до однозначно стоит брать, а если для игр берете надо модели от 50к смотреть и то на средних, высоких настройках поиграете, а чтобы на ультра играть 60-70к надо это точно, так что лучше за такие деньги пк соберите