Экран ноутбука загорается только под определенным углом крышки
Всем доброго времени суток, проблема с ноутбуком Asus asus s56cb-xx119h. Подсветка экрана тухнет и появляются мерцания во время движения экрана, однако в положении около 45 градусов все работает. Ноутбук разобрал, обслужил, вне корпуса если сгибать шлейф матрицы, то проблема не появляется. Нужна замена шлейфа или проблема может быть глубже?
датчик закрытия крышки мож барахлит - тут