Чем заняться?

Rosario to vampire, мне интересно выйдет ли продолжение этой манги, или все закончится даже не начавшись?

Манга Rosario to Vampire больше шести лет как завершена. В ней 10 томов. А продолжение начало ыходить те же самые шесть лет назад - манга Rosario to Vampire Season II. В ней 14 томов, последняя глава вышла в этом месяце. Будет еще глава-эпилог в апреле.
И это - 24 тома манги - вы называется "даже не начавшись"? Какое еще "продолжение" вам надо? Такое чувство, что вы вобще мангу не читали.