Скажите, реально ли восстановить засвеченную фото-пленку??
на днях относила пленку в салон там где их делают, пришла забирать а мне отдали, типа она у вас была засвечена до того как вы к нам ее принесли,. ну что за народ а там были очень важные фото, память (((
Дополненнеужели вообще ни как ((?
Она могла быть засвечена еще раньше и вы фоткали уже на пустышку. А вообще прикольно - оказывается еще в ходу пленочные фотики...
В моей юности был такой прикол. Я фотографировал сестру друга. Снял всю плёнку, извлёк и поклал кассету с плёнкой на стол. Девочка подошла, вытащила всю плёнку из кассеты и спрашивает: "А почему ничего не видно? ". Переснимать не стали.
совсем никак
Нельзя. Засвеченная пленка при проявке будет черной. Там ничего нету.
НЕТ....