Что лучше из сигарет курить в 13 лет мальборо красный, парламент, русский стиль красный
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
может лучше вообще в 13 лет не курить:????
лутше прийди к отцу и пороси тебя выпороть
донской табак или приму
Сигариллы классические несильно затягиваясь, желательно не капитан блэк. А более менее нормальные сигареты можно по пальцам пересчитать это парламент карат, давыдов, джарум, нет шерман, продукция донского табака и погарской фабрики, ну обычный парламент курибельно но не более того. Из сигарилл недорого и качественно КОРСАР производства погарской табачной фабрики!
Источник: табачный сомелье.
скажи своим родным что бы сходили на курсы есть специальные для родителей а про сигареты забуть раз и на всегда