почему многие ругают букву Я?... что в ней такого плохого?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1324354), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Наталинда Искусственный Интеллект (389804) 10 лет назад
А как рифмуется...)
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1324354) 10 лет назад
ой не говорите... Здравствуйте Наталья!! ! Простите что забыл поздороваться
Наталинда Искусственный Интеллект (389804) Добрый вечер! Ничего страшного..)
Остальные ответы
Великий Мастер (1002) 10 лет назад
букву или слово?)
ВеликийМастер (1002) 10 лет назад
если букву, ну тогда они вообще слепцы (ругая наш алфавит, хотя проблемы есть и поважнее)
G MAN Искусственный Интеллект (213425) 10 лет назад
это зеркальное R а звук ай и йа почти синонимы... .
но ай не последний а отличии от йа....
Podolyanka Искусственный Интеллект (729468) 10 лет назад
И где же Вы встретили этих МНОГИХ?
nicat necefov Ученик (180) 10 лет назад
ты уверен что видел таких бро?
Time's_up Искусственный Интеллект (180518) 10 лет назад
...ничего плохого, но чем ласковей они с тобой разговаривают - тем дальше ты от церкви, а снести тебе крышу в один момент им способно! Готов???
*** SIX STARS *** Мудрец (17265) 10 лет назад
"Я" - как БУКВА, ничего плохого не содержит.
"Я" - как МЕСТОИМЕНИЕ, содержит, "подчеркивает" ЭГОизм. Плохо это или хорошо, каждый выбирает для себЯ сам....)))
МАРИНА Искусственный Интеллект (111308) 10 лет назад
потому, что.... Я. . .-это местоимение - самостоятельная часть речи, так же как частицы или союзы, только МЕСТОИМЕНИЯ имеют роль в предложении, а частицы и союзы,
роли не играют!!!!))))) )

Я - это слово, так как оно указывает на предмет, но не называет его)))))
Источник: Вечер добрый....улыбнулась)))