А если вот так вывалить всю правду в глаза все что думаешь! Ааа.Чем мы рискуем? : )

АлЕкс@ндр Гуру (2778), закрыт 16 часов назад
Лучший ответ
Карри Просветленный (30074) 19 часов назад
Мне вывалил один... Я больше с ним не общаюсь... Противно....
АлЕкс@ндрГуру (2778) 19 часов назад
Так то наверно ниправда и была! Ну раз ты нисогласна! : )
Карри Просветленный (30074) АлЕкс@ндр, ну он так думает про меня...
Остальные ответы
Natalya Оракул (83640) 19 часов назад
Никогда не боялась говорить правду!
ВладиславПросветленный (46969) 19 часов назад
а меня не встречала потому чито
Natalya Оракул (83640) Владислав, а зачем мне тебя встречать?)) Кого надо я встретила?
АлЕкс@ндрГуру (2778) 19 часов назад
И встретила Наталья Владислава и сказала ему правду что нихатела его встречать.Опечалился Владислав три дня и три ночи думал он над этим! Млин да я сказочник! : )
Natalya Оракул (83640) АлЕкс@ндр, ))))))
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (192466) 19 часов назад
кому?)) если есть потребность-валяй)
АлЕкс@ндрГуру (2778) 19 часов назад
Это общее такое! : )
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (192466) АлЕкс@ндр, ну, тогда нужно собрание))) перед)) а вдруг, все трУсы согласятся и как давай вываливаться)))
Владислав Просветленный (46969) 19 часов назад
мы все знаем чем особенно живя в роске
хорошо если живым кто останется
страшенный народ на редкость
WaldWolf Искусственный Интеллект (262806) 19 часов назад
Дипломат по натуре с детства.)Идиотизм говорить правду если не хочешь войны.Люди всегда имеют свои недостатки ,если копнут биографию.Надо сглаживать проблемы,а если нет сил так делать то рубить голову сразу,достали то и получили.
АлЕкс@ндрГуру (2778) 11 часов назад
Эх а ведь думал тебе ЛО дать.Счас бы в лидерах не висел! : )
WaldWolf Искусственный Интеллект (262806) Значит в следующий раз долг отдашь,два ЛО)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (174404) 19 часов назад
В некоторых случаях, есть риск получить по морде - реакция обиженок может быть непредсказуемой))
АлЕкс@ндрГуру (2778) 11 часов назад
Морозова бейте! Ногами! : )
Язм есмь Мудрец (11409) 19 часов назад
Я всегда всю правду вываливаю.
Фенрир Мастер (1662) 18 часов назад
У меня от думать голова болит...так что...НИЧЕГО
Marina Goossens Оракул (69759) 12 часов назад
А вы знаете правду?
АлЕкс@ндрГуру (2778) 11 часов назад
Нууу.Низнаю.У меня своя есть! : )
Marina Goossens Оракул (69759) АлЕкс@ндр, А у меня своя)
Еления, белая лисичка! Оракул (97383) 11 часов назад
правда любит, чтобы её не вываливали, а говорили всегда

если же правду говорят в порыве, когда накипело, то она перестаёт быть правдой
одна сплошная эмоция
АлЕкс@ндрГуру (2778) 11 часов назад
И тарелку в стену запульнуть! Что бы убедительнее было! : )
Еления, белая лисичка! Оракул (97383) АлЕкс@ндр, нет, это не про меня.
nnn n Ученик (110) 11 часов назад
главное вывалить всё это правильно )
АлЕкс@ндрГуру (2778) 11 часов назад
А чего это в закрытый вопрос все полезли а? ЛО то уже не светит никаму! В чем выгода трижды nnn плюс исчо один n? : )
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1251658) 11 часов назад
Ответ философа-мистика на закрытый вопрос:-
Почему-то правду вываливают только тем,кто слабее.
Прям чувствует животное,что против лома не переть ))
АлЕкс@ндрГуру (2778) 11 часов назад
Так и есть.
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (246425) 11 часов назад
Ну доставай из широких штанин, вываливай !!!?)
Привет, Лександр!!!?
АлЕкс@ндрГуру (2778) 11 часов назад
Это не то что ты подумала! Иии.У меня и смотреть то не на что! Тьфу кароч! Иии.Штаны не широкие! В общем.Тебе тоже приветик! : )
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (246425) АлЕкс@ндр, вот и вывалил всю правду про себя!) а я думала у тебя там конфетка в кармане для меня)))
Wendy Rhoades Мыслитель (5199) 9 часов назад
Не хочу ругаться в интернете)) Приезжайте, будем драться! ????
АлЕкс@ндрГуру (2778) 8 часов назад
Неа йа тибя баюсь! Ты крутая серьёзная тётя! С табой и шутить наверна опасна! : )
Wendy Rhoades Мыслитель (5199) АлЕкс@ндр, шутить можно ?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (206116) 8 часов назад
Ты кот-Лунаход.

(вот тебе правда)
АлЕкс@ндрГуру (2778) 7 часов назад
Ты меня с этим алкашом перепутала? Фууу.Я с ним даже ругался пару раз а так весело общались.Но он постарше меня.
Мария Просветленный (30657) 7 часов назад
кто то даже жизнью рискует))