Хочу куда-нить устроиться?

Пользователь удален Знаток (294), закрыт 15 лет назад
что можете посоветовать....для студента))))пробывала уже продавцом-консультантом в магазине....ничё....нормана....хочеца,что-нить еще....не подскажите....и по времени....устраивало....я работала ваабще по выходным....учебе никак не мешало...вот типа такой вариант))))
Дополнен 15 лет назад
НЕТ!И ТОКА НЕ МАКДАК!!!всё могу про него рассказать....не работала,но знаю....
Лучший ответ
Наталья Мудрец (12787) 15 лет назад
Устраивайся по знакомству.
Остальные ответы
мила гигилева Мастер (1735) 15 лет назад
у меня знакомый парнишка в макдональдсе подрабатывает
гибкий график
питание
пока нравится
Максим Каммерер Мыслитель (5192) 15 лет назад
Я не знаю, хочешь ты, или нет.. . Откуда мне знать
алина Мастер (1182) 15 лет назад
обратись в кадровое агенство для молодежи
Пользователь удален Гуру (3331) 15 лет назад
У меня две дочери одной 15 второй 17 лет они успешно работаю в сети интернета старшая на деньги заработанные в сети интернета уже построила свой первый салон красоты в своём городе