Виктор Ан - настоящее сокровище для нашей страны - три золотых медали в домашней олимпиаде.

*** Ученик (195), закрыт 10 лет назад
А живёт на стадионе. Думаю, власти теперь ему должны подарить хорошее жильё в столице, и это будет ПРАВИЛЬНО
А вы тоже так считаете?
Лучший ответ
Сластимил Салихов Ученик (40) 10 лет назад
Виктор молодец сейчас Южная корея очень сожалеет что не помогла ему востановится после травмы и вообше положила на карьере спортсмена крест, поэтому Виктор Ан принял российское гражданство ведь здесь в России его приняли как своего несмотря на то что он кореец
Остальные ответы
Alfa Оракул (83568) 10 лет назад
Не для нашей, а для Корейской нации, квартирку конечно подарить можно, поближе к центру, например выселить какого нибудь пенсионера :(
MaGiС MeN Гуру (3885) 10 лет назад
что за дебилы тут сидят? зачем все наизнанку выворачивать?
следите за своей жизнью! можно подумать тут одни идеалы, которые со своей работой на все 100 справляются.
крис Просветленный (34928) 10 лет назад
Он хочет жить в своем доме. Дом Ану!